Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак в память 200-летия СПБ Арсенала
Автор
Bardo
, 20 окт 2011 11:39
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:39
Пару недель назад поднял в Дмитровском районе, выкладываю фотки какой был из земли и какой после бережной чистки, эмаль была повреждена так сказать временем, а не вашим покорным слугой. Господа знатоки подскажите, интересует шкурный интерес для будущей реализации сего предмета, за ранее спасибо.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2011 - 12:50
А как чистили, если не секрет?...выкладываю фотки какой был из земли и какой после бережной чистки...
#4
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2011 - 16:33
Dremel гравёром щетинной щёточкой (самой мягкой) убрал грязь, потом неделя в дистилляте периодически промокивая нежной губкой, потом слабым раствором трилона с интервалом 5-15 минут и опять же мягкой губочкой аккуратно промакиваяА как чистили, если не секрет?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Российские нагрудные медицинские знаки. |
Фалеристика | bujhm |
|
|
|
Знак лейб-гвардии Егерского полка |
Фалеристика и военная атрибутика | kolizz |
|
|
|
Исторический очерк о регалиях и знаках отличия Русской Армии 1801-1855 |
Россия | AND.ru.XA |
|
|
|
1 рубль 1859 года "В память открытия монумента император Николаю I на коне",плоский чекан. Окончание: 10.11.2018 до 22 часов по Москве |
Монеты Российской Империи | Матросик |
|
|
|
знак за отличную стрельбу окончание 28.0215 |
Фалеристика и военная атрибутика | IRI-NA |
|
|






