Прошу высказать мнения по оценке медалей.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медаль ,, В память Крымской войны 1853-1856 г.г ,,Оценка.
Автор
Владимир Л
, 25 июн 2025 13:02
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 25 Июнь 2025 - 13:02
Всем доброго дня.
Прошу высказать мнения по оценке медалей.
Прошу высказать мнения по оценке медалей.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 25 Июнь 2025 - 16:57
Медаль из светлой бронзы для награждения воинских чинов , из темной бронзы гражданских.
Состояние на фото.
Состояние на фото.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 26 Июнь 2025 - 11:59
Для информации.(из обсуждения коллекционеров , кто в теме)
Медали подлинные.
Светлая от 3,5т.р + , темная от 2,5т.р +.
Медали подлинные.
Светлая от 3,5т.р + , темная от 2,5т.р +.
Сообщение отредактировал Владимир Л: 26 Июнь 2025 - 12:01
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пивные знаки, настольная медаль и пр. |
Лоты без ставок | 31 июня |
|
|
|
медальон или конина? |
Находки | Opex-opex |
|
|
|
"В память коронации 1896 года" Люкс ! Блиц ! |
Фалеристика и военная атрибутика | maxwars |
|
|
|
"Георгиевские кавалеры Лейб-гвардии Семеновского полка за период Великой войны 1914-1918 /нижние чины/". |
Фалеристика | Wilk |
|
|
|
медаль 1904-1905 да вознесет вас господь в свое время |
Фалеристика, военная атрибутика | bribumer |
|
|






