Арисака рядом не стояла!Верхний на 99% Манлихер,нижний не то Манлихер,не то 98к (чех).Фото бы почётче и клейма глянуть.штыки возможно Манлихер , или арисака нужно размеры снимать !
![]()
приятные находки поздравляю !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Съездил в Черниговскую область
Автор
Гоблин
, 19 окт 2011 22:40
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:26
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Саратовская область |
Ищу книгу, карты, информацию | кудеяр |
|
|
|
12-13 века... Калужская область... |
Отчеты о поездках | Vulfgar |
|
|
|
псков и область |
Поехали копать!!! | кусок777 |
|
|
|
Рязанская область |
Отчеты о поездках | AndreySh |
|
|
|
Тверская область |
Военная археология | Monax |
|
|




