Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корона
Автор
OtecSergey
, 18 окт 2011 19:34
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:11
Оцените пожалуйста корону с уважением
вот здесь похожая обсуждалась http://forum.relicvi...topic26774.html
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:57
шефская корона на погон.К величайшему сожалению не видно усов. Правда и так видно -утраты.Даже реконструкторы побрезгуют.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Коронационный альбом - Николай II. Том 2 |
История России | Гость_ErmaG_* |
|
|
|
Что за корона? |
Находки | virpo3 |
|
|
|
Важно Жетон 1762 года "Коронация Императрицы Екатерины II" |
Фалеристика и военная атрибутика | Annete771 |
|
|
|
Коронация Александра III 1883 г. ЛШ |
Монеты Российской Империи | igor2711 |
|
|
|
Проекты оформлений коронационных торжеств в России х|х века |
Книжный торг | lupiino |
|
|






