Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
![Фотография](http://forum.relicvia.ru/uploads/av-19647.jpg?_r=0)
Находки за 8 выездов
#21
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 07:34
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:18
Сегодня может с ним похожу.Единственный минус в нем с ним надо медленно ходить.А так апарат хороший.будем надеяться когда вам в руки трак дадут находок будет больше!
и вдвоем разбираться легче с аппаратом.
#23
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#24
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:49
Прикрепленные файлы
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#25
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:57
Монеты и на домовых пятнах найдены и так по полям по огородам.Вообщем ищу везде.Впечатляющий коп, правда сохран меди и советов никакой... Это поднято всё на домах?(домовых ямах) А потеряшки не пробовали поискать?... Заметил очень интересную вешь: если на домах монеты убиты в 0, то ищи на огородах :kopay: или на бывщем огороженом забором дворе где стоял дом... или дороге проходящей между домами....Вот эта закладушка была найдена в полметра от дороги в 5 шагах(метрах) строго по центру бывшего дома, а на самом доме монеты были убиты в усмерть....удачного копа. Постоянно слежу за вашими находками)...
Вчера вообще от ребят умотала фиг знает куда.Пока они деревушки чесали я пошла на разведку киллометров шесть прошла в одну сторону.
Спасибо и Вам удачи.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#26
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:00
Ну и каковы результаты шестикилометровой разведки?Монеты и на домовых пятнах найдены и так по полям по огородам.Вообщем ищу везде.
Вчера вообще от ребят умотала фиг знает куда.Пока они деревушки чесали я пошла на разведку киллометров шесть прошла в одну сторону.
Спасибо и Вам удачи.
#27
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:14
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#28
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:54
![:super_smilies044:](http://forum.relicvia.ru/public/style_emoticons/default/super_smilies044.gif)
#29
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:57
Вот если бы не Вы я так бы и не понял,как все происходит.Спасибо,добрый человек!что квакать то)) тут дело в настойчивостии везении, перед копом неделю по картам и литературе, копаешься пока место поиска не найдешь
ну а если не найдешь то добивать старые :kopay:
#30
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:33
Плашка Троица ветхозаветная 19в. Не редкая ,но и не частая. Пуговица поранее лет на 100 рублей 50-100 на любителя.Вот вопрос есть подскажите по плашке.Найдена была на домовом пятне,сопутка от петров до николашки.Какова ценность ей.И по большой пуговке на фото с плашко она.Найдена там-же.Есть остатки позолоты,сама пуговица идет конусом.С зади есть две дырочки,пустотелая но увесистая.
А может это и не пуговица?Подскажите что это и стоит ли она чего?
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#31
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#32
Гость_alanz_*
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#33
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:31
Да ни чего особенного.Нашла 3 копейки николашкиных,крестик и кучку шмурдяка.Вот вчем странность керамика по полю есть,а находок нет.Ну и каковы результаты шестикилометровой разведки?
Может не дошла чучуть?
#34
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:33
Вы по осторожней пожалуйста.Больше не захлебывайтесь.Хотел тоже что нибудь" квакнуть", но захлебнулся ))))))))). Мои поздравления.Удачи.
![:super_smilies044:](http://forum.relicvia.ru/public/style_emoticons/default/super_smilies044.gif)
![:super_smilies036:](http://forum.relicvia.ru/public/style_emoticons/default/super_smilies036.gif)
Спасибо и Вам.
#35
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:16
![:super_smilies031:](http://forum.relicvia.ru/public/style_emoticons/default/super_smilies031.gif)
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#36
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:45
А Вы ее с собой по чашще берите может ей интересно станет.Я сначала тоже у виска крутила,а с каждым днем и скаждой найденой находкой мужа все больше втягивалась.:thank: :thank: :thank: Молодец вот бы у меня жена так копала а только смеется над мной
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#37
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:49
Или покажите ей все мои темы пусть посмотрет может ей интересно станет.:thank: :thank: :thank: Молодец вот бы у меня жена так копала а только смеется над мной
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Находки на оценку |
Фалеристика, военная атрибутика | serg1 |
|
![]()
|
|
Кто как хранит находки |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Karlos11 |
|
![]()
|
|
Находки на определение. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Gornostai33 |
|
![]()
|
|
атрибуция находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | овен |
|
![]()
|
|
Находки в заброшенном доме |
Отчеты о поездках | krot1990 |
|
![]()
|