Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
какой навигатор?
Автор
SCORPION-NVRSK
, 10 окт 2011 21:05
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:05
Добрый всем вечерок
какой посоветуете купить навигатор?ну конечно чтоб не очень дорогой был,ну и чтоб карты туда можно было бы без проблем заливать,сорри если что не так написал или задал некорректно вопрос,я в навигаторах дуб дубом :thank:
#2
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:42
Добрый всем вечерок
какой посоветуете купить навигатор?ну конечно чтоб не очень дорогой был,ну и чтоб карты туда можно было бы без проблем заливать,сорри если что не так написал или задал некорректно вопрос,я в навигаторах дуб дубом :thank:
Lexand 5350 к примеру...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
МОПР и кусочек какой-то |
Фалеристика, военная атрибутика | Karlos11 |
|
|
|
подскажите какой век, и что еще. |
Находки | ura14091 |
|
|
|
опять пятачек...но какой! |
Находки | саярыч |
|
|
|
образ какойто |
Металлопластика | namman09 |
|
|
|
какой прибр лучше ??? |
Помощь в выборе металлоискателя | 62303982 |
|
|





