Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите с оценкой.
Автор
ribakov
, 10 окт 2011 20:52
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:52
Всем добрый вечер! Помогите с оценкой, что то я потерялся в стоимости. Рублей 60 будет стоить? Поправте пожалуйста, ежели что.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:03
Будет,будет!!!И дороже будет - рублей до 400 (ИМХО).
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:58
Спасибо большое всем! Как немного с работой разберусь буду выстовлять на аук.
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помощь с определением и оценкой |
Удельные монеты | aliance |
|
|
|
помогите с датировкой сюжетом и оценкой перстенька |
Перстни. печати, пломбы | nrj |
|
|
|
Помогите с оценкой. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Andd |
|
|
|
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с определением и оценкой. |
Греция | nachtigallkr |
|
|
|
Светильники и зеркало помогите с оценкой |
Стекло, фарфор, самовары | Хайс |
|
|






