Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
выбор катушки
#1
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 08:29
#2
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 08:34
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:20
Вот поэтому,я и боюсь ее покупать а 9х12 проверенная)))9*12 говорят по войне прирост дает, а по старине лично я разницы сильно не заметил, разве что в весе). Думаю придется вам отдать предпочтение НЕЛ
, если катушка попадется не фантомная то гуд.
#4
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:50
Вот поэтому,я и боюсь ее покупать а 9х12 проверенная)))
Посмотрите тест в теме "тест катушек для Гаррет АСЕ250". Гарретовская моно 9х12 выброшенные зазря деньги. Прирост на 5кЕ2 по сравнению со штатной, менее 5см в грунте.
Два достойных варианта именно для глубины, Марс 12х9ДД и НЕЛ 13х12ДД. А между ними уж на вкус, цвет, вес, размер и форму.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:58
марс неплохо но нел никак не пойдет слишком много брака в нихПосмотрите тест в теме "тест катушек для Гаррет АСЕ250". Гарретовская моно 9х12 выброшенные зазря деньги. Прирост на 5кЕ2 по сравнению со штатной, менее 5см в грунте.
Два достойных варианта именно для глубины, Марс 12х9ДД и НЕЛ 13х12ДД. А между ними уж на вкус, цвет, вес, размер и форму.
#6
Offline
Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:49
покупай нел торнадо пользуюсь давно суперВсем день добрый,вот тут стал такой вопрос:на асе 250 по глубине немного не устраивает стандартная катушка?!подскажите какую лучше катушку для нее выбрать?для поиска мелочей разных(монеток)значков и т.д)или есть ли смысл брать моно 9х12?
#7
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:28
Все верно, опробовано на деле. Добавить нечего.Посмотрите тест в теме "тест катушек для Гаррет АСЕ250". Гарретовская моно 9х12 выброшенные зазря деньги. Прирост на 5кЕ2 по сравнению со штатной, менее 5см в грунте.
Два достойных варианта именно для глубины, Марс 12х9ДД и НЕЛ 13х12ДД. А между ними уж на вкус, цвет, вес, размер и форму.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ремонт катушки DD MINELAB X-TERRA |
Решение проблем | dmi972 |
|
|
|
Просто покатушки Offroad 2x2 |
Месим грязь | alez |
|
|
|
Карта Выборгской губернии 1805г |
Карты, схемы, планы | Киргиз |
|
|
|
Информационный атлас некоторых разновидностей должностых знаков "Сельский староста", "Волостной старшина" и "Выборный товарищества" |
Фалеристика, военная атрибутика | Тапир |
|
|
|
Выбор навигатора |
GPS навигация, работа с картами | RXP |
|
|



Тема закрыта


