Хотелось бы выехать покопать, есть авто и все инструменты.
Нет только бензина, если найдутся желающие помочь бензинчиком, значит едем !
Жду заинтересованных пользователей..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.10. Выезд Юг. ЮВАо
Автор
Che Guevara
, 06 окт 2011 18:09
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Выезд наобум....или просто отдых с М.Д. |
Находки | maxwars |
|
|
|
Второй выезд |
Находки | мальчик |
|
|
|
за два выезда |
Находки | aleksandr.evdokimov2009@ya |
|
|
|
несколько выездов на недели |
Находки | nagan888 |
|
|
|
Выезд в Ивановскую обл, под г.Лух |
Отчеты о поездках | Kopalkin |
|
|





