Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пломбы, пуга, и за усердие награда....
Автор
саярыч
, 03 окт 2011 23:38
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:38
поехали с товарищем на перепаханное поле, раньше на нем находили чешуйки. за четыре часа хождения по мукам нашел вот такую (награду). подскажите по иконке пожалуйста.
#2
Offline
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:50
поехали с товарищем на перепаханное поле, раньше на нем находили чешуйки. за четыре часа хождения по мукам нашел вот такую (награду). подскажите по иконке пожалуйста.
в.п. 19го. Серебро.
На ней все остальное печатными буквами написано..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуга с гербом Астрахани. |
Филобутонистика | ShaTo |
|
|
|
Пуга с пушками и орлом. |
Филобутонистика | Диос Милосердный |
|
|
|
Ещё одна пуга. |
Филобутонистика | тим1966 |
|
|
|
Нипонятка что то вроде пломбы . |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Левон Иванов |
|
|
|
Медаль Н-II " За усердие" 30 мм. серебро,..гос.чекан |
Фалеристика, военная атрибутика | maxwars |
|
|






