Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выезд на 8-е октября - суббота
#1
Offline
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 09:43
Повторюсь с сообщением о поездке, но уже на 8-е октября.
---
Ищем ДВУХ-ТРЁХ камрадов!
Если есть желание вместе составить компанию, наполнить так сказать карманы очередными находками, поездить посмотреть природу и подышать свежим воздухом, есть идея 8го октября собраться вместе.
Как и делали ранее, если кто из южан поедет - м. Домодедовская, выход из метро на Каширское шоссе. Прям возле магазина "ПАНИНТЕР", светиться красными буковками - там встреча в 5:30.
Навигация есть OZI Explorer с шубертом и Навител Навигатор по трассе. Бензин оплачивается (тачки нет).
Все поездки строго документируются и фоткаются! Посмотреть выезды можно тут: http://forum.relicvi...topic10362.html
P.S. Ищем Хабарных мест нет! Если у кого есть идеи по местам, давайте обсудим...
#2
Offline
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:31
#3
Offline
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:26
Привет! Можно съездить,машина есть, место на примете тоже.
Приезжайте конечно!
#4
Offline
Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:21
Приезжайте конечно!
Лучше мы к Вам=) пересечемся где-нить рядом с Каширой)
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:35
О.К. Ближе к субботе, договоримся где встретимся.
Напишите пожалуйста телефон в личку для созвона ...
#7
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:45
Привет! Можно съездить,машина есть, место на примете тоже.
Телефон получил, спасибо. Предлагаю как покинем МКАД созвониться, старт с м. Домодедовской в 5:30-6:00....а далее встретиться уже на месте.
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:34
Предложение актуально ?
Все сборы, которые тут описаны - актуальны.
К сожалению, Ваш телефон не отвечал.
#10
Offline
#11
Offline
Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:39
#12
Offline
Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:42
Добрый день коллеги!
Повторюсь с сообщением о поездке, но уже на 8-е октября.
---
Ищем ДВУХ-ТРЁХ камрадов!
Если есть желание вместе составить компанию, наполнить так сказать карманы очередными находками, поездить посмотреть природу и подышать свежим воздухом, есть идея 8го октября собраться вместе.
Как и делали ранее, если кто из южан поедет - м. Домодедовская, выход из метро на Каширское шоссе. Прям возле магазина "ПАНИНТЕР", светиться красными буковками - там встреча в 5:30.
Навигация есть OZI Explorer с шубертом и Навител Навигатор по трассе. Бензин оплачивается (тачки нет).
Все поездки строго документируются и фоткаются! Посмотреть выезды можно тут: http://forum.relicvi...topic10362.html
P.S. Ищем Хабарных мест нет! Если у кого есть идеи по местам, давайте обсудим...
это как?
#13
Offline
Отправлено 08 Октябрь 2011 - 22:44
это как?
Слово "Ищем" забыл удалить. Фраза такая - "Хабарных мест нет", чтобы предупредить коллег о том, что едем вовсе не не на полные монет поля....
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Безмонетный выезд |
Отчеты о поездках | Святослав |
|
|
|
Выезд 23.05 |
Находки | Владимир Pro |
|
|
|
Приветствую всех старателей, покопал сегодня пару часов одни мольки ,был на болоте завтра пойду на бугор там ребята одних Павликов подымают надо присоединиться пока все место не убили.(6 выездов 15 монет ) с ув Ролан. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Два маленьких выездов. |
Отчеты о поездках | Kuzma |
|
|
|
Плановые весенне-осенние выезды. |
Отчеты о поездках | Alexx7 |
|
|





