P1050085.JPG 730,13К
68 Количество загрузок:
P1050087.JPG 782,49К
85 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 16:12
P1050085.JPG 730,13К
68 Количество загрузок:
P1050087.JPG 782,49К
85 Количество загрузок:
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:12
Пластинка тонкая, миллиметра 1,5-2. Про запонку я тоже думал.... Вот ведь заморочка напала!Похожа на запонку.
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:04
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:12
Может и значок. Но пока только догадки, а любопытство гложет!а Вам не кажется что это банальный значок периода социализма?
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:37
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пойдём ныне по своему отечеству (Сборник краеведческих статей) |
Сибирь и Дальний Восток | Библиотекарь |
|
|
|
Археологи откопали "Новый московский денежный двор" |
Археология | Коllекционер |
|
|
|
У бабульки на огороде |
Отчеты о поездках | КаСаТиК |
|
|
|
откопал статуатку |
Всяко-разно | novik |
|
|
|
Пару часиков на огороде |
Отчеты о поездках | Makss |
|
|