Полностью согласенЛично я здесь всё хорошо вижу.Моё мнение - состояние XF+,цена от 3000 р. и выше.В таком сохране можно выставлять на серьёзный аукцион.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 Копеек 1856г прошу помочь в оценке
Автор
ввс76
, 17 сен 2011 19:46
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 22:31
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу опознать |
Находки | Stalker-2010 |
|
|
|
Прошу помощи в оценке |
Удельные монеты | kalinin.sergei.197609 |
|
|
|
Нательный крестик . Прошу помощи в определении . |
Кресты | Sergo64 |
|
|
|
Прошу помощи в определение находок! |
Находки | Tver |
|
|
|
Прошу распознать |
Военная археология | Stalker-2010 |
|
|




