Вот так цена и поднимается))думаю, что нет... хотя бы 250, а так 350
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть ли смысл в приобретении 150-ой аси?
#21
Offline
Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 21:35
#22
Offline
Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 00:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:26
#24
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:08
Точно лучше уж 250 Асю взятьКак по мне то лучше взять новый прибор , на него хоть гарантия есть. Исходя из личного опыта могу сказать что копать приходится в разных условиях и это не всегда на пользу аппарату. Но если решил брать б/у то за 7-8т.р. можно взять аську 250 там хоть пинпоинт есть а это большой плюс..
#25
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:02
#26
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:05
если так долго думать то можно и всю осень просратьИ Карл сново ударился в раздумья.Пройдут годы и он вернется...........
#27
Offline
Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:41
Семь раз отрежь -один раз отмерь.Тьфу ты наоборот надоесли так долго думать то можно и всю осень просрать
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Повесть о стране Вятской. (Вятский летописец). |
Кировская область | bujhm |
|
|
|
Кресты 15 штук, есть редкие и серебро |
Лоты без ставок | Архангелов |
|
|
|
5 коп.(шесть шт.) |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
О Мурмане и Лапландии. Записка чиновника по крестьянским делам 1 участка Александровского уезда |
Мурманская область | ДениМ |
|
|
|
Копия Медаль"За труды по уст-ву удельных Крестьян" |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|



Тема закрыта

