Подскажите, моя катушка вскрывалась/ремонтировалась ?
[attachment=104642:DSC01770_1014x760.jpg]
[attachment=104643:DSC01771_1014x760.jpg]
[attachment=104644:DSC01772_1014x760.jpg]
[attachment=104645:DSC01773_1014x760.jpg]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Катушка для Х-Терра
Автор
АлександрК
, 04 сен 2011 21:01
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:01
#2
Offline
Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:22
По катушке ни каких вскрытий не видать.А почему возникли сомнения?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:24
У меня три катушки и лишь одна, эта, залита по раб. поверхности чем то наподобие лака.По катушке ни каких вскрытий не видать.А почему возникли сомнения?
#4
Offline
Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 21:34
Если катушка рабочая не обращайте на это внимания.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:24
нет не вскрывалась, те что залиты компаундом не подлежат вскрытию и ремонту
там просто чуть больше компаунда дали. это не влияет на работу.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка Minelab EQX 06 DD |
Поисковые катушки | more8859 |
|
|
|
катушка ака трехчастотная |
Поисковые катушки | Петька |
|
|
|
катушка снайперка 18.75 |
Поисковые катушки | frant099 |
|
|
|
XP Deus (катушка, блок, штанга) |
Металлоискатели | Litvor |
|
|
|
Катушка Garrett 8,5 х 11 DD для АТ Рro / AT Gold. |
Поисковые катушки | atom |
|
|



Тема закрыта

