001.jpg 297,44К
20 Количество загрузок:+ две монетки 1/4 копейки серебром (убитые), которые сейчас киснут в растворе.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:27
001.jpg 297,44К
20 Количество загрузок:|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:31
Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:37
Бывает и хуже...
Если колечко золотое, то коп считайте удачный!
Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:53
всеравно неплохой вариант)Колечко серебренное 875 проба, а камушек на вид кусок пластика
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кто поедет 3-4 сентября? |
Поехали копать!!! | Сергей Неизвестный |
|
|
|
Приказ 3-ему Сибирскому армейскому корпусу 4сентября 1917г |
Всяко разно | ВКП(б) |
|
|
|
Хотелось бы покопать по войне. |
Поехали копать!!! | bersserk |
|
|
|
Январьские покопушки |
Отчеты о поездках | вилли |
|
|
|
У кого есть желание в воскресение покопать? |
Поехали копать!!! | krotoff |
|
|