Ого здорово!!! Значит возьму клюшку и буду грибы собирать :kopay:Вернулся я...побывали на трех местах...везде примерно такая картина:
Но дедушка не обидел)))
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто ездил на коп в Озерский р-н,есть вопрос. Так же можно поехать
Автор
Гольяновский
, 30 авг 2011 13:56
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:19
#22
Offline
#23
Offline
Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:35
День добрый ! Судя по грозам и ливням погоду для Москвы сделали хорошую,коп не удался,зато грибов море набрали,и по говнам полазели,адреналину набрались от молний,давно таких не видел )))) Спасибо всем кто откликнулся на вопрос!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по складню |
Иконки | Vlad-rr |
|
|
|
К вопросу о применении металлических щеток-крацовок в чистке находок |
Консервация/реставрация | krotoff |
|
|
|
Вопрос: как печатают номера и серии банкнот? |
Боны Российской Федерации 1997- по настоящее время | Дальник |
|
|
|
Съездила мама к однокласникам! |
Разное интересное :) | Солнышко |
|
|
|
Вопрос по чистке |
Медные монеты | штурм |
|
|





