Ого здорово!!! Значит возьму клюшку и буду грибы собирать :kopay:Вернулся я...побывали на трех местах...везде примерно такая картина:
Но дедушка не обидел)))
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто ездил на коп в Озерский р-н,есть вопрос. Так же можно поехать
Автор
Гольяновский
, 30 авг 2011 13:56
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:19
#22
Offline
#23
Offline
Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:35
День добрый ! Судя по грозам и ливням погоду для Москвы сделали хорошую,коп не удался,зато грибов море набрали,и по говнам полазели,адреналину набрались от молний,давно таких не видел )))) Спасибо всем кто откликнулся на вопрос!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1825 г. Вопрос подлинности........ |
Монеты России 1700 - 1917 года | Saks |
|
|
|
Камрады, пользователи Экинонсов, вопрос. |
Поисковое оборудование | DMS111 |
|
|
|
Вопрос к знатокам поиска |
Технологии поиска | andryu |
|
|
|
Топонимия Центральной России. Вопросы географии. Поспелов Е.М. 1974 г. |
Историческая география, топонимика | nighthawk |
|
|
|
Помогите определить чешуйку если конечно это возможно. |
Проволочные монеты/чешуя | 040909t |
|
|





