Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пару часов по выбитому полю
Автор
лТв
, 28 авг 2011 20:12
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 28 Август 2011 - 20:12
вот нашел чуток.помогите по кольцу понять что на нем изображено?извиняюсь за фото
#2
Offline
Отправлено 28 Август 2011 - 20:18
Изображена там птица,но оттиск честно сказать отвратительный! 17в.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 28 Август 2011 - 20:20
спасибоИзображена там птица,но оттиск честно сказать отвратительный! 17в.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пару крестиков на определение |
Кресты | gentos21 |
|
|
|
Приобрету пару монет 5 копеек серебрянных |
Ищу в коллекцию | Bardo |
|
|
|
Помогите с оценкой часов |
Всяко-разно | rulikmur |
|
|
|
пару медных на оценка |
Монеты России 1700 - 1917 года | Вессен |
|
|
|
Стимпанк украшения из старых часовых механизмов |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Витяныч |
|
|






