заранее всем спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Август 2011 - 14:27
заранее всем спасибо.
Отправлено 21 Август 2011 - 16:41
Отправлено 21 Август 2011 - 18:33
да мы сами не специалисты, спасибо за мнение.Не специалист, но по мне, так очень напоминает какую-то сувенирщину... Сугубо ИМХО!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Удельная монета |
Удельные монеты | комок |
|
|
|
Юб. монета Монголии 1 тугрик 1981 года |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
Монета Германии 10 пфеннигов: 1906 (А А) |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
продажа. серебрянная монета. 10 копеек. 1815 г. м.ф |
Монеты до 1917 г | Алексей123 |
|
|
|
монета пул или медяша |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Wollfii |
|
|