Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
монета на определение
Автор
саярыч
, 25 июн 2011 12:56
Сообщений в теме: 10
#1
Offline
Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:56
нашел вот такую монетку извините за качество фото. чистить монету боюсь испортить может кто подскажет по ней что то.
#2
Гость_141_*
Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:11
Фото обрабатывать и обрезать не пробовали??? Не у всех инет выделенка.......
По монете труп увы(((
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:12
чистить ее и не надо, - с патиной уйдет и весь рельеф и останеться один голый медный кружок, патина стала уже осыпаться
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:18
подскажите как ее законсервироватьчистить ее и не надо, - с патиной уйдет и весь рельеф и останеться один голый медный кружок, патина стала уже осыпаться
#6
Offline
Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:19
на форуме есть раздел - консервация! там все подробно описаноподскажите как ее законсервировать
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:34
тоже такой вопрос возник, вроде эт какая то иностранная монетка!
#9
Offline
#10
Offline
#11
Offline
Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:05
Солид-"боратинка" польского кор. Яна-Казимира, литовский.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Археологи нашли в Подмосковье клад с монетами времен Бориса Годунова. |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Витяныч |
|
|
|
Античная монета среди современного мусора. |
Находки | redv |
|
|
|
1 копейка 1776 (сибирская монета) |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
Монета. |
Проволочные монеты/чешуя | ELOK |
|
|
|
Монета Чешуя- 125 шт. |
Монеты до 1917 г | moneta1990 |
|
|






