Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоит ли чего?
Автор
Anatolik83
, 17 авг 2011 14:51
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 17 Август 2011 - 14:51
Увидел на форуме 2 коп 1925 года пишут что денег стоит а такая?
#2
Offline
Отправлено 17 Август 2011 - 14:55
угу 2 копейки 1925 г. стоят много, Ваша мало 100-150 рублевских)))))
#3
Offline
Отправлено 17 Август 2011 - 15:07
Спасибо. Вопросов больше не имею.угу 2 копейки 1925 г. стоят много, Ваша мало 100-150 рублевских)))))
#4
Offline
Отправлено 17 Август 2011 - 15:19
Одна из первых монет, которую нашел, были как раз 2коп 26 года.Увидел на форуме 2 коп 1925 года пишут что денег стоит а такая?
Посмотрел ценники - 2 коп на год раньше стоят много, на год позже - еще больше, а моя - 30 руб
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Стоит ли чистить облачник |
Монеты России 1700 - 1917 года | кузнец |
|
|
|
Сколько стоит |
Иностранные монеты | Pipias |
|
|
|
Скока может это стоить? |
Юбилейные монеты СССР. | Лампочка |
|
|
|
А стоит ли собирать погодовку 61-91 года. |
Монеты 1961-1991 гг. | Гомер Симпсон |
|
|
|
Если пуговица, то от чего? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Borg |
|
|






