Подскажите живу в г. Клин купил мд не знаю куда можно съездить покопать
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужна помощь
Автор
alilav
, 04 авг 2011 19:12
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 04 Август 2011 - 19:12
#2
Offline
Отправлено 04 Август 2011 - 19:18
Район Рогачёвки скажут вам.И для начала это будет в самый раз,тем более, что косить там уже во всю начали(или закончили).Скоро картофан будут копатьПодскажите живу в гКлин купил мд незнаю куда можно съездить покопать
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Клинок. Нужна помощь в определении |
Находки | Karlos11 |
|
|
|
Помощь нужна,Загрузка старых карт и OziExplorer в автомобильный навигатор |
Решение проблем | vid |
|
|
|
Нагрудный значок ГАИ нужна оценка. |
Фалеристика, военная атрибутика | ildarik |
|
|
|
Нужна помощь |
Ордынские монеты | МАЛЕНЬКИЙ |
|
|
|
Нужна ваша помощь |
Помощь в выборе металлоискателя | добрые щи |
|
|





