Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест серебряный .
Автор
Куб
, 03 авг 2011 09:43
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 04 Август 2011 - 19:32
Неужели не кто так и не может датировать крест ?
Датировка точно такая же, как и у медного. В ТК крестик есть.
Ну если ломает самому искать, пжлста - п.п. 18в.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 04 Август 2011 - 20:24
Датировка точно такая же, как и у медного. В ТК крестик есть.
Ну если ломает самому искать, пжлста - п.п. 18в.
Дело не в том что ломает искать , а в том что сомнения терзают .
Спасибо за уточнения .
#5
Offline
Отправлено 04 Август 2011 - 21:11
Дело не в том что ломает искать , а в том что сомнения терзают .
Спасибо за уточнения .
Прочь сомнения.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сломанные крестики. С рубля! |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
крестик Спас-2 |
Лоты без ставок | Святослав |
|
|
|
Крест 25/14см эмали. |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Крестик,колечко и фибула.(домонгол) |
Всяко разно | iskatel1914 |
|
|
|
Крестик 58 мм |
Металлопластика | stells |
|
|






