1__1_.JPG 67,3К
62 Количество загрузок:
1.JPG 68,79К
92 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Июль 2011 - 05:50
извините за комменты, но это максимальная цена за которую удастся ваще продать эту монету. не тот размах.Что так скромно 4 тыр?)
Отправлено 27 Июль 2011 - 05:52
Я к тому что цена завышена.извините за комменты, но это максимальная цена за которую удастся ваще продать эту монету. не тот размах.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 27 Июль 2011 - 07:04
Угу и я о том.то ли фото такое, но выглядит как гнутая
Отправлено 27 Июль 2011 - 20:21
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1790 ЕМ Состояние. |
Архив | voyager46 |
|
|
|
Федор Иванович КГ 126 Состояние! |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|
|
500 рублей 1912г Состояние! |
Всяко-разно | Рыбокоп |
|
|
|
Зимбабве 500 долларов 2006г,состояние пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
боны. 10+15+20 копеек.марки. состояние! пресс! |
Бонистика | колбаса |
|
|