1__1_.JPG 67,3К
62 Количество загрузок:
1.JPG 68,79К
92 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Июль 2011 - 05:50
извините за комменты, но это максимальная цена за которую удастся ваще продать эту монету. не тот размах.Что так скромно 4 тыр?)
Отправлено 27 Июль 2011 - 05:52
Я к тому что цена завышена.извините за комменты, но это максимальная цена за которую удастся ваще продать эту монету. не тот размах.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 27 Июль 2011 - 07:04
Угу и я о том.то ли фото такое, но выглядит как гнутая
Отправлено 27 Июль 2011 - 20:21
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 коп.1929г. Состояние! |
Лоты без ставок | IgYel |
|
|
|
5 копеек 1794 г. АМ состояние супер |
Монеты Российской Империи | Afonichev |
|
|
|
Колумбия 5 песо 1978г,состояние пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
крест 16-17 вв.. коллекционное состояние |
Металлопластика | razin |
|
|
|
5 копеек 1730г состояние на фото. |
Архив | дымок |
|
|