Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приобрету пару монет 5 копеек серебрянных
Автор
Bardo
, 24 июл 2011 20:04
Сообщений в теме: 27
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
#23
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:33
Не пришлось покупать, так как в один выход выскочили аж два билончика
Ну собственно вот, что получилось
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#24
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:42
Классное решение оформления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не пришлось покупать, так как в один выход выскочили аж два билончика
Ну собственно вот, что получилось
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#25
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:13
Во сколько обошлась работа ?Не пришлось покупать, так как в один выход выскочили аж два билончика
Ну собственно вот, что получилось
#26
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:21
Моя монета и золото примерно 1,5 грамма + 4000 деревянных работа, всё удовольствиеВо сколько обошлась работа ?
#27
Offline
#28
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:54
Было бы конечно симпатичнее без зажимов(или как там их),но всеравно супер!Моя монета и золото примерно 1,5 грамма + 4000 деревянных работа, всё удовольствие
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 серебрянных кольца |
Перстни. печати, пломбы | Андрей76 |
|
|
|
Монетка определение |
Иностранные монеты | sergеyi |
|
|
|
Юбилейные монеты 10 руб.(биметалл). |
Монеты СССР-Россия | ЕРМАК. |
|
|
|
Монеты - Крымское ханство |
Монеты до 1917 г | Vek |
|
|
|
Оформление монет |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Сергей Неизвестный |
|
|



Тема закрыта



