17.07.2011 года планирую выбраться на коп с ночевкой или двумя. Сам нахожусь в МО Носовихинское шоссе . Соответственно направление тоже. Мест как токовых нету да и все равно сейчас все заросло, поэтому ориентироваться будем по ходу движения. Кто за такую авантюру присоединяйтесь.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.07.2011. планирую съездить покопать на скутере.
Автор
lord-xx
, 13 июл 2011 16:34
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Съездили покопать |
Находки | Boelcke |
|
|
|
Съездил покопать, а заодно "обкатать" новую катушку. |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
Вырвался покопать |
Находки | Gumerov_46 |
|
|
|
Вчера съездил покопать и что из этого вышло... |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
Где можна покопать в Макаровськом рн. Киевськой обл. |
Ищу книгу, карты, информацию | Михаил 90 |
|
|





