Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стал богаче на 4 рубля!
#1
Offline
Отправлено 12 Июль 2011 - 15:01
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
#2
Гость_alanz_*
Отправлено 12 Июль 2011 - 16:08
Ложка - латунь или мельхиор (бывший), первая половина 20-го века.Добрый день! Вроде и поля начали косить, и погода хорошая, да и любимых всеми урочищ/усадеб вокруг немало, но что-то произошло. За несколько выездов :kopay: ни одной старой монеты, пусть хоть совсем убитой, но имперской.
Последний заплыв добавил кучку советов, иначе была вообще полная ...а. Одно радует - нашел 1коп. с годом рождения, прям как бальзамчик на сердце. Кстати, может кто в курсе по ложке - на задней части еле видимая гравировка из 2 цветков, вдоль обеих сторон, склоняющих бутоны к центру. Что это?
#3
Offline
Отправлено 12 Июль 2011 - 16:31
#4
Offline
Отправлено 12 Июль 2011 - 16:47
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 12 Июль 2011 - 22:11
#9
Offline
Отправлено 13 Июль 2011 - 00:10
Прикрепленные файлы
#10
Offline
#11
Offline
Отправлено 13 Июль 2011 - 15:32
#12
Offline
Отправлено 14 Июль 2011 - 19:47
#13
Offline
Отправлено 14 Июль 2011 - 22:53
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сталинский золотой рубль. забытая история |
Нумизматика | Витяныч |
|
|
|
Проводимость: более пристальный анализ |
Технологии поиска | Карл Маркс |
|
|
|
Стало известно место, где Наполеон, отступая из Москвы, зарыл 80 тонн золота |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Silver-Max666 |
|
|
|
Предметы с дачи Сталина. |
Всяко-разно | Gtnsa70 |
|
|
|
ручки. дверные. сталь.латунь. 2 шт. до 18.10. 2013 в 22.00 |
Старина | колбаса |
|
|






