Прошу помощи в оценке.Поднял на днях монету третьего рейха, монетный двор (в), металл цинк.Имеет ли ценность данная монета.Фото сегодня не выкладываю т.к. в данный момент нет цифровика под рукой.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 пфеннигов 1940 года
Автор
Чел
, 09 июл 2011 22:23
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 09 Июль 2011 - 22:23
#2
Offline
Отправлено 10 Июль 2011 - 18:25
Без фото Вам вряд ли кто то скажет точно!!!Но в принципе монета не редкая,стоимось более менее нормальной редко превышает 100 рублей!!!Чуть больше ценятся монеты с буквами F и G,но опять же в нормальном сохране..........
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 Марка-1874 года-Русская Финляндия... |
Монеты Российской Империи | dgonik |
|
|
|
5 копеек 1823 года ПД С.П.Б. короткий Акуцион |
Архив | COMANDOR210 |
|
|
|
Германии 5 пфеннигов 1876 (J J) |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
Германия 10 пфеннигов 1910 год "D". |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Испания 50 песет 1928 года. |
Бонистика | Kopalych |
|
|





