А вот обзываться не надо!!!Вы попросили-Вам оценили!!!Ни кто Вас не оскорблял!!!Минус Вам от меня за оскорбление!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
копейка петр 1
Автор
nrj
, 28 июн 2011 11:19
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 копейка 1712 г. МД. Петр I |
Монеты Российской Империи | Ed47100 |
|
|
|
Деньга петра |
Архив | Сашок |
|
|
|
2 чешуйки петра 1 |
антика / средневековые монеты / чешуя | дымок |
|
|
|
Самовар шар. Братья Петровы. В пользование или на полку |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Петровские геодезисты и первый печатный план Москвы |
Топография и геодезия | Гость_ErmaG_* |
|
|



Тема закрыта

