20000205_04.JPG 2,05МБ
167 Количество загрузок:
Кто знает - хирургия или стоматология?
И чего мне теперь с этим делать? Вообще не представляю.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
И чего только в лесу не найдешь.
#1
Offline
Отправлено 26 Июнь 2011 - 16:59
20000205_04.JPG 2,05МБ
167 Количество загрузок:
Кто знает - хирургия или стоматология?
И чего мне теперь с этим делать? Вообще не представляю.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:04
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 26 Июнь 2011 - 18:48
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 26 Июнь 2011 - 20:12
Спасибо за идею. Коп нам дает все для копа.Шерберы, для механической расчистки монет изготовить из них.
Сам недавно скальпель поднял-пользую теперь, для чистки находок.
#9
Offline
Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:16
Ложки Фолькмана и зонд желобоватый для рассечения мягких тканей тема хирургическаяАйболит это не сказка.
20000205_04.JPG 2,05МБ 167 Количество загрузок:
Кто знает - хирургия или стоматология?
И чего мне теперь с этим делать? Вообще не представляю.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:24
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#11
Offline
Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:30
Если бы это нашли лет через 300, то определили бы как копоушки конца 20 века.
#12
Offline
#13
Offline
Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:20
#14
Offline
Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:20
В советском союзе в деревнях аборты делали обычной столовой ложкой.а мне кажется штуки похожи на те которыми раньше аборты делали вручную
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крышка от чего или? |
Всяко-разно | Вессен |
|
|
|
Фундамент в лесу |
Технологии поиска | ionicserpent |
|
|
|
Могут ли лишить прав, если вы только завершили обгон через сплошную? |
Библиотека автолюбителя | Витяныч |
|
|
|
Чешуйка в лесу советов |
Отчеты о поездках | Olympus32 |
|
|
|
Жетон рабочего Мурманской ЖД до 30.05. 2019 в 22.00 по Москве |
Лоты без ставок | тим1966 |
|
|





