Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

пин Фишер
#1
Offline
Отправлено 24 Июнь 2011 - 13:55
#2
Offline
Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:51
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 26 Июнь 2011 - 11:30
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:53
А как на счёт надёжности,
в смысле Фишера ?
фишер - это шлак. берите гарретт или вайтс. они надежные, и гарретт влагостойкий. а фишер не работает нормально и часто ломается.
#7
Offline
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:57
Ну сразу и шлак. Вы ещё туда заодно и все металлодетекторы определите из низкой ценовой категории... К технике надо относиться любя и она ответит тебе тем же.фишер - это шлак. берите гарретт или вайтс. они надежные, и гарретт влагостойкий. а фишер не работает нормально и часто ломается.
#8
Offline
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:08
Ну сразу и шлак. Вы ещё туда заодно и все металлодетекторы определите из низкой ценовой категории... К технике надо относиться любя и она ответит тебе тем же.
Идея верна. Практически всё дешевое - это шлак.
В какую ценовую область не ткни, но это именно так.
А дешевые вещи покупают только богачи

#9
Offline
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:24
Идея верна, но не совсем... Параллельно с Экплорером я вполне эфективно использую дешёвый Фишер Ф2, а вместе с ним Фишеровский пин. В общем, готов поспорить... Но, останавливает слово "практически".Идея верна. Практически всё дешевое - это шлак.
В какую ценовую область не ткни, но это именно так.
А дешевые вещи покупают только богачи
К примеру, я бы не сказал, что дешёвые модели чего либо от сони или панаса(и.т.п.) являются полным отстоем. Тоже касается и продукции фишер. Здесь важна не сама электроника, которая является довольно примитивной (имею ввиду пин), а прочность и всепогодность конструкции, что реализовано достаточно неплохо за такую цену.
#10
Offline
Отправлено 02 Октябрь 2011 - 03:36

Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
ФИШЕР F75 И ТЕРКА705 |
Помощь в выборе металлоискателя | vitalijdom |
|
![]()
|
|
Инструкция на русском для фишер ф70 |
Инструкции для металлоискателей | Razum.1977 |
|
![]()
|
|
Фишер 2! |
Решение проблем | Borisoff |
|
![]()
|
|
фишер GEMINI-3 |
Инструкции для металлоискателей | brover |
|
![]()
|
|
Катушка "Карма"13 дюймов для Фишеров |
Поисковые катушки | Себерн |
|
![]()
|