Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монетки
Автор
ALEX777
, 21 авг 2009 17:59
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 21 Август 2009 - 17:59
Оцените пожалуйсто сколько чего может стоить в таком виде.
#2
Гость_ErmaG_*
Отправлено 22 Август 2009 - 09:39
в столь убиенном виде 500-600р за всё....и это максимум(я имею в виду скупщиков)...лучше оставь себе в коллекцию
#3
Offline
Отправлено 23 Август 2009 - 17:54
Посмотри по Конросу, учитывая сохран . Верхние то получше будут)Оцените пожалуйсто сколько чего может стоить в таком виде.
#4
Offline
Отправлено 23 Август 2009 - 21:20
Не дурный "выход", учитывая сегодняшние реалии.Цены на монеты посмотри на молотке, разумеется, не по которой выставлены, а фактический уход.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три монетки, с рубля |
Монеты СССР - России | mr.vlasenko81 |
|
|
|
Простые медные монетки (5 штук) |
Медные монеты Российской Империи | ALex73 |
|
|
|
Три монетки |
Античные монеты | niu-69 |
|
|
|
Оцените и определите монетки |
Иностранные монеты | Муромец-Ильюшка |
|
|
|
Монетки.Определение,оценка. |
Иностранные монеты | dodrolow |
|
|






