IMG_0156.JPG 155,07К
9 Количество загрузок:
IMG_0155.JPG 141,89К
1 Количество загрузок:
подскажите что это за народное творчество?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Июнь 2011 - 20:01
IMG_0156.JPG 155,07К
9 Количество загрузок:
IMG_0155.JPG 141,89К
1 Количество загрузок:
подскажите что это за народное творчество?
Отправлено 03 Июнь 2011 - 20:10
Доброго времени суток! На днях попался крестик
подскажите что это за народное творчество?
Отправлено 03 Июнь 2011 - 20:22
Точно. можно сказать на зуб попробовал"Д воскреснИт боХ"
Достаточно свежая трактовка
Вообще интересный крестик. Он точно свинцовый? Как-то слишком аккуратный для явного самопала...
Отправлено 03 Июнь 2011 - 21:05
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик Спас до 17.11.2013 22:00 |
Лоты без ставок | razin |
|
|
|
Крестики-3шт., лот-1 |
Металлопластика | Велес |
|
|
|
2 крестика 1864 г. |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
4 нательных крестика |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
крестик "листик". серебро. 2 эмали. симпатяга. |
Металлопластика | колбаса |
|
|