Погода шепчет ,,дела подождут,, , послушал и решил отдохнуть прогулкой по лесу. Жара давно ушла , от комаров спрей , дождь где то стороной прошел.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прогулка по лесу.
Автор
Владимир Л
, Вчера, 21:45
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено Вчера, 21:45
Всем доброго вечера.
Погода шепчет ,,дела подождут,, , послушал и решил отдохнуть прогулкой по лесу. Жара давно ушла , от комаров спрей , дождь где то стороной прошел.
Погода шепчет ,,дела подождут,, , послушал и решил отдохнуть прогулкой по лесу. Жара давно ушла , от комаров спрей , дождь где то стороной прошел.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#2
Offline
Отправлено Вчера, 22:25
А вот сегодня прогуляться не получилось. Было уже собрался , а про бензин в машину совсем забыл. Пришлось поездку отложить.Отдыхал дома , на огороде.
Тоже не плохо.Чисто для отдыха.
Тоже не плохо.Чисто для отдыха.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Владимир Л: Вчера, 22:26
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено Вчера, 23:05
Вот копать я уже давно не ходил .... Да , надо и мне по лесам по гулять что-ли , может тоже чего такого интиресного выскочит.
А вот по рыбалке было дело, катался недавно.
Хорош отдых во всех случаях !!!
А вот по рыбалке было дело, катался недавно.
Хорош отдых во всех случаях !!!
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено Сегодня, 00:08
Приветствую!
На настоящую рыбалку уже лет пятнадцать не ездил. Хотя раньше без нее не один выходной не проходил. Вот под настроение и балуюсь дома , чтобы совсем навыки не забыть.
Сын заядлый рыбак , вот РЫБКОЙ и подкармливает.
На настоящую рыбалку уже лет пятнадцать не ездил. Хотя раньше без нее не один выходной не проходил. Вот под настроение и балуюсь дома , чтобы совсем навыки не забыть.
Сын заядлый рыбак , вот РЫБКОЙ и подкармливает.
Сообщение отредактировал Владимир Л: Сегодня, 00:10
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
в очередной раз по лесу |
Находки | sergio37 |
|
|
|
погулял в лесу |
Находки | vespa |
|
|
|
вчера в лесу |
Находки | дениска |
|
|
|
Понедельник в лесу |
Находки | mumrick |
|
|
|
Коп в лесу 31.03.2019 год. |
Находки | LAIK |
|
|






