Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Какое было оглавие?
Автор
aleksei
, 06 июн 2026 13:07
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 06 Июнь 2026 - 13:07
Здравствуйте уважаемые. Прошу помощи! Интернет ответа не даёт, в каталогах тоже не получается найти какое было оглавие и нижний замок у этого креста? Есть желание восстановить.Может быть кто то встречал подобный или есть фото, буду благодарен! В каталоге встречал подобный ,такой же как и у меня без оглавия Энколпион со вставкой 14-15 век.Отверстия для крепежей одинаковые, как снизу так и сверху .
#2
Offline
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что это было... |
Находки | Stormon |
|
|
|
Золото было рядом. |
Пляжный поиск и подводный поиск | DANIEL1264 |
|
|
|
помогите распознать что это было? |
Металлопластика | nrj |
|
|
|
Все что было в 2012 |
Находки | mumrick |
|
|
|
Сегодня было тепло и солнце. |
Отчеты о поездках | Мичман |
|
|






