Всех приветствую. Прошу оценить значки. Фото только такие. На знаке ГТО гайка дружит с винтом, на БГТО нет, винт начал крошиться. Попытки открутить не предпринимал. Буду благодарен за помощь.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Два значкаОценка
Автор
ПИСТОЛЬ
, 05 июн 2026 19:36
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
Отправлено 05 Июнь 2026 - 21:51
В данном случае, стоимость знаков стремится к нулю.
Интересны только гайки, как запчасти.
Оценка -дело не благодарное, поэтому пас.
Могу только сказать что к МТХ обычно спрос есть.Поэтому солько накидают на АУКе- столько и стоят.
Интересны только гайки, как запчасти.
Оценка -дело не благодарное, поэтому пас.
Могу только сказать что к МТХ обычно спрос есть.Поэтому солько накидают на АУКе- столько и стоят.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 06 Июнь 2026 - 01:28
В данном случае, стоимость знаков стремится к нулю.
Интересны только гайки, как запчасти.
Оценка -дело не благодарное, поэтому пас.
Могу только сказать что к МТХ обычно спрос есть.Поэтому солько накидают на АУКе- столько и стоят.
Благодарю.
#4
Offline
Отправлено 07 Июнь 2026 - 16:35
На ауке СПБ тот что с лева у меня ушел за 200 руб, но он был без винта и гайки
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два значка - Классность 3 ст и "ВЛКСМ" с эмалями |
Фалеристика и военная атрибутика | vatich |
|
|
|
2 значка |
Лоты без ставок | ttt007 |
|
|
|
3 значка тяж.мет. |
Фалеристика и военная атрибутика | Андрей76 |
|
|
|
3 Значка. |
Лоты без ставок | Grafik |
|
|
|
тряпочка с значками |
Фалеристика и военная атрибутика | texno4819 |
|
|






