И никак понять не могу,ЧТО хоть там изобразить хотели?))
Медь/латунь.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2026 - 09:27
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 05 Май 2026 - 13:24
Добрый! Пряжку напоминает! По сюжету не понятно. Металл какой?Я бы её отнёс на 18..нач 19 века. Это моё личное мнение!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Май 2026 - 20:26
Здравствуйте,металл указанДобрый! Пряжку напоминает! По сюжету не понятно. Металл какой?Я бы её отнёс на 18..нач 19 века. Это моё личное мнение!
Отправлено 05 Май 2026 - 21:40
Доброго времени. Всего лишь моё предположение может обоймица от ножен ножа.Выделил цветом-всё же какие то крепления были.
Или же может также обоймица от ремня.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Непонятка номер 7 |
Фалеристика, военная атрибутика | Архангелов |
|
|
|
Непонятка |
Находки | 412 |
|
|
|
непонятка |
Всяко-разно | bo4ka32 |
|
|
|
Знак или значок "да здравствует МАЯ" + непонятка. |
Фалеристика, военная атрибутика | olegator 7 |
|
|
|
непонятка |
Находки | roman_bul |
|
|