Александр Приветствую ! От всей души желаю восстановления слуха , ну и "жира " под катуху.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отчет о поездке...не самый лучший.
Автор
лобзик
, 28 апр 2026 20:02
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 01 Май 2026 - 09:24
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 03 Май 2026 - 23:18
Спасибо Коля! Спасибо..Брате, хорошо, что не унываешь...Бог не попускает испытаний больше, чем мы можем пережить. Всё наладится и восстановится.. До конца мая уехал на коп - первая рюмка будет за твое здоровье ! Обымаю!
Не -не унываю, ибо поколение наше, Коль.. Неунывающее.
Завидую, ибо знаю копаешь серьёзно! Дай, угадаю..
Где-нибудь вниз от Ямбирного по правому берегу?
Мне ли не завидовать? Мне ли, у кого только "орда" и та под дачной застройкой.
Вот уж ей Богу, поеду к Дробышевскому,в Костенки палеолит с его неандертальцами трясти..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
маленький отчёт в стиле "Язык Эзопа" |
Находки | kennet |
|
|
|
Мои видеоотчеты |
Видеоотчеты | Romgod |
|
|
|
Отчеты Императорской Археологической комиссии и многое другое. |
Общий раздел | Романофф |
|
|
|
Отчет с нескольких выездов |
Находки | чуланов 79 |
|
|
|
Отчётик за 4 копа 2012 |
Находки | Wolf09 |
|
|




