Вот такая ещё нашлась,подскажите чья и стоит ли чего.
Вес 0,62 гр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Апрель 2026 - 07:39
Отправлено 17 Апрель 2026 - 11:44
Похожа на шведскую оккупацию времен Шуйского.
Доброго времени. Там не было такого лицевого штемпеля
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
Отправлено 17 Апрель 2026 - 16:04
Спасибо,стоит ли что ? Или в сборный лот по 100 рублей.
Думаю, что до 500р, не более
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
чешуйка Василий Дмитриевич |
Монеты до 1917 г | ник мой Ник |
|
|
|
Чешуйка.Копейка Мих.Фёд.. Окончание 27.06.2017г. в 22:00 по Мск. |
Лоты без ставок | Sibiryk |
|
|
|
Образок и чешуйка на определение |
Находки | _Тигра_ |
|
|
|
Шмурдяк,грибы и первая чешуйка! |
Отчеты о поездках | Рыбокоп |
|
|
|
Первая чешуйка |
Находки | koagulometr |
|
|