Планирую продать вот эту медаль .
Как я правильно понял ,это гостник?
Если я не прав ,поправте меня .
с уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Март 2026 - 18:56
Отправлено 16 Март 2026 - 20:26
Доброго времени суток. Да. медаль была учреждена 12 июня 1914 г. в честь победы в сражении при Гангуте.Чеканилась из светлой бронзы диаметр 28 мм.
Имелись различия, скорее дополнение к медали.
1. Для флотских офицеров прилагалась золотая цепочка.
2 Для нижних чинов флотских экипажей точно такая же,но без золотой цепочки.
По цене не скажу. Решать Вам.
Отправлено 18 Март 2026 - 19:46
Отправлено 19 Март 2026 - 21:21
Спасибо.
Приблизительно скажите ?
Гостники намного реже частников .
Есть интерес к медали ?
Здравствуйте.
1. По цене аукцион покажет.
2. Частник это кому не хватило или утерял или вторую на другой мундир. Обычно частник страшнее выполнял медали. И частник это купленная медаль, а госник выданная.
3. Интерес будет, но ажиотажа нет. Сохран не очень хороший.
С уважением Павел.
Отправлено 07 Апрель 2026 - 19:08
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль "50 лет правления Франца-Иосифа", Австро-Венгрия. |
Копии: монеты, медали и тд и тп | paul-zubert |
|
|
|
Монета-Медаль |
Фалеристика, военная атрибутика | lucky |
|
|
|
монеты и медалька |
Монеты до 1917 г | gestapo |
|
|
|
Медаль «В память Японской войны 1904-1905», бронз |
Фалеристика, военная атрибутика | doreram69 |
|
|
|
Продам настольную медаль "За трудолюбие и искусство" |
Всяко-разно | vatich |
|
|