Планирую продать вот эту медаль .
Как я правильно понял ,это гостник?
Если я не прав ,поправте меня .
с уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Март 2026 - 18:56
Отправлено 16 Март 2026 - 20:26
Доброго времени суток. Да. медаль была учреждена 12 июня 1914 г. в честь победы в сражении при Гангуте.Чеканилась из светлой бронзы диаметр 28 мм.
Имелись различия, скорее дополнение к медали.
1. Для флотских офицеров прилагалась золотая цепочка.
2 Для нижних чинов флотских экипажей точно такая же,но без золотой цепочки.
По цене не скажу. Решать Вам.
Отправлено 18 Март 2026 - 19:46
Отправлено 19 Март 2026 - 21:21
Спасибо.
Приблизительно скажите ?
Гостники намного реже частников .
Есть интерес к медали ?
Здравствуйте.
1. По цене аукцион покажет.
2. Частник это кому не хватило или утерял или вторую на другой мундир. Обычно частник страшнее выполнял медали. И частник это купленная медаль, а госник выданная.
3. Интерес будет, но ажиотажа нет. Сохран не очень хороший.
С уважением Павел.
Отправлено 07 Апрель 2026 - 19:08
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
медаль за отвагу СССР № 2471720 |
Фалеристика, военная атрибутика | Вессен |
|
|
|
Медаль |
Находки | Кривич |
|
|
|
Медаль 80 лет Октябрьской революции. КПРФ |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
медаль КВК 3 рейх. |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
медаль русско турецкой войны 1877-1878г. |
Фалеристика и военная атрибутика | Balera3773 |
|
|