250 рублей 1919г - любая 450р + почта. Лот выставлен на соседних форумах о наличии спрашивайте в личку.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
250 рублей 1919г.продам
Автор
Старина.
, 31 окт 2025 17:36
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1+3+5+10 рублей империи.боны.симпатяги. |
Бонистика | колбаса |
|
|
|
Россия. 5 % облигация в 500 рублей 1917 год. "Заемъ Свободы". XF. 17.01.20. 22:00 Мск. |
Лоты без ставок | MAD |
|
|
|
Российская Империя. 10 рублей 1909 г. Шипов - Овчинников |
Лоты без ставок | V.A.I.-71 |
|
|
|
1+3+5+10 рублей империи.боны. |
Бонистика | колбаса |
|
|
|
1+3+5+10 рублей империи.боны.симпатяги. |
Бонистика | колбаса |
|
|



Тема закрыта



