Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нечастая находкаПо хуторам
Автор
mr.vlasenko81
, 10 сен 2025 12:46
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2025 - 12:46
Ходил по хутору, из находок ранние советы да империя. Решил пройтись ближе к реке. Зацепил слабенький сигнал, думал как обычно аллюминиевая проволока, но оказалось иначе. Первая моя такая находка за 10 лет.
|
Спасибо от 28 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2025 - 19:52
Вроде как скифы двухлопастнойКласс , поздравляю! А чей он интересно?
#4
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2025 - 08:51
Ходил по хутору, из находок ранние советы да империя. Решил пройтись ближе к реке. Зацепил слабенький сигнал, думал как обычно аллюминиевая проволока, но оказалось иначе. Первая моя такая находка за 10 лет.
Хорошо сохранился!
Думаю, что это 8-6 вв до н.э.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Бывалые,подскажите по находкам |
Всяко-разно | ДенисОК |
|
|
|
Что за находка ? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | mastec |
|
|
|
Интересная находка... |
Медь и бронза | Гость_ErmaG_* |
|
|
|
Находка распашки или скорей кладика 2012 года. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Wild |
|
|
|
1 копейка 1839 год СМ нечастая монета, с рубля |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|






