Добрый вечер коллеги от чего эта бирка длина 9 см ширина 6 см
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Деталька на опознание от чего эго
Автор
сычь
, 09 июн 2025 19:58
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 09 Июнь 2025 - 21:03
судя по креплению - велосипедный шильдик, но могу ошибаться
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 09 Июнь 2025 - 21:29
машинка может быть а единичка и двойка с внутренней стороны что означают
#5
Offline
Отправлено 09 Июнь 2025 - 22:14
Ну это только производителю ведомо.
А буквы,как читать? JR?
Был такой мотоцикл. Лопатить надо.
А буквы,как читать? JR?
Был такой мотоцикл. Лопатить надо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Дирхем на опознание №24. |
Ордынские монеты | тихан |
|
|
|
Не могу понять от чего это? |
Всяко-разно | Гость_ErmaG_* |
|
|
|
Стоит ли чего? |
Монеты 1921-1958 гг. | Anatolik83 |
|
|
|
от чего патрон? |
Военная археология | kenig13 |
|
|
|
Перстенек мне попался, помогите плз с опознанием |
Перстни. печати, пломбы | dmitry_m |
|
|






