Уважаемые Камрады прошу подсказать по возрасту и стоимости, если возможно. С уважением. Фото так себе, но лучше не смогу
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест раскольников.Прошу определить возраст и примерную стоимость
Автор
niu-69
, 16 май 2025 15:25
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 17 Май 2025 - 20:21
Ну если так считать, то после раскола все кресты старообрядческие, других не было. Этот втор. пол. 17 в-нач. 18. Почта дороже креста встанет, рублей 100 стоит.
#3
Offline
Отправлено 17 Май 2025 - 20:56
Спасибо, просто первый раз такой встречаю. И губа начала надуваться от счастья..
Спасибо, просто первый раз такой встречаю. И губа начала надуваться от счастья..
Спасибо, просто первый раз такой встречаю. И губа начала надуваться от счастья..
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестики |
Кресты | MaxKuba |
|
|
|
Крестовый поход |
Находки | Paparatz |
|
|
|
лот крестиков |
Металлопластика | Рудольф |
|
|
|
Крестик.(2). |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|
|
Крест с престолом 15-16 вв |
Лоты без ставок | razin |
|
|






