Решили сегодня с другом прогуляться по сугробам после обеда. Посетили поле, где раньше попадалась чешуя, но ничего не нашли. Заехали на выбитую деревню. И вот результат.
Сначала обнаружил пятак, а рядом ещё сигнал. Выпала лошадка.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Апрель 2025 - 19:42
|
Спасибо от 32 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мои непонятные находки |
Фалеристика, военная атрибутика | mila33 |
|
|
|
находки |
Отчеты о поездках | ewger |
|
|
|
Находки глазами! |
Отчеты о поездках | Vk100 |
|
|
|
Мини отпуск, находки на закрытие сезона. |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|
|
Пляжный коп и странные находки |
Пляжный поиск и подводный поиск | Николай3 |
|
|