Решили сегодня с другом прогуляться по сугробам после обеда. Посетили поле, где раньше попадалась чешуя, но ничего не нашли. Заехали на выбитую деревню. И вот результат.
Сначала обнаружил пятак, а рядом ещё сигнал. Выпала лошадка.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Апрель 2025 - 19:42
|
Спасибо от 32 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вот такие находки |
Всяко-разно | SVP |
|
|
|
Подскажите что это за находки |
Всяко-разно | чуланов 79 |
|
|
|
мои находки |
Отчеты о поездках | k1te |
|
|
|
есть вот такие находки |
Фалеристика, военная атрибутика | Владимир137 |
|
|
|
Осенние находки... |
Отчеты о поездках | zzzxxx |
|
|