Решили сегодня с другом прогуляться по сугробам после обеда. Посетили поле, где раньше попадалась чешуя, но ничего не нашли. Заехали на выбитую деревню. И вот результат.
Сначала обнаружил пятак, а рядом ещё сигнал. Выпала лошадка.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Апрель 2025 - 19:42
|
Спасибо от 32 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки разных времён |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Находки на оценку |
Фалеристика, военная атрибутика | serg1 |
|
|
|
3 зачетных находки за три последних дня |
Отчеты о поездках | Андрей76 |
|
|
|
Клеймовые кирпичи-находки. |
Отчеты о поездках | Гость_141_* |
|
|
|
Куплю находки ВОВ |
Ищу в коллекцию | Мишка Квакин |
|
|