Решили сегодня с другом прогуляться по сугробам после обеда. Посетили поле, где раньше попадалась чешуя, но ничего не нашли. Заехали на выбитую деревню. И вот результат.
Сначала обнаружил пятак, а рядом ещё сигнал. Выпала лошадка.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Апрель 2025 - 19:42
|
Спасибо от 32 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
4 находки - |
Всяко-разно | ValVal96 |
|
|
|
Мелкие находки |
Проволочные монеты/чешуя | Vk100 |
|
|
|
Не теряйте свои находки! |
Отчеты о поездках | vid |
|
|
|
Поразительные находки Второй Мировой Войны! |
Военная археология | Витяныч |
|
|
|
находки в сарае |
Общий раздел | Кузьма |
|
|